No. de fab. : CL-L-2-12X18X72-ST_A127
Fabriqué au Canada Fabriqué au Canada
  • Petits casiers Clean Line, 6 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 78", Acier, Charbon, Rivet (assemblé) Southpoint Industrial Supply
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
Charlize
Fond de casier, Convient aux casiers 12" x 18", Gris foncé, Plastique
  • Longueur: 16,125"
  • Largeur: 11,875"
  • Hauteur: 0,5"
Modèle: FL591
No. de fab. : TR1218DGR
En stock
Plaques numérotées pour casiers Southpoint Industrial Supply
Anthony Steel Mfg.
Plaques numérotées pour casiers
  • Gamme de numéros: 1 - 25
  • Dimensions: 0,75" x 2,25"
  • Matériau: Plastique
  • Couleur de gravure: Blanc
Modèle: FL587
No. de fab. : CL-NUMBER-PLATE-1-25
En stock
Base en retrait pour casiers économiques Clean Line, 2 Blocs, 4" lo x 24" la x 18" p, Acier Southpoint Industrial Supply
Anthony Steel Mfg.
Base en retrait pour casiers économiques Clean LineMC, 2 Blocs, 4" lo x 24" la x 18" p, Acier
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ679
No. de fab. : CL-RBASE-24X18X4_A127
Base sur pied, 2 Blocs, 6" lo x 24" la x 18" p, Gris, Acier Southpoint Industrial Supply
Base sur pied, 2 Blocs, 6" lo x 24" la x 18" p, Gris, Acier
  • Nbre de blocs: 2
  • Profondeur hors tout: 18"
  • Largeur hors tout: 24"
  • Hauteur hors tout: 6"
  • Couleur: Gris
  • Matériau: Acier
Modèle: FJ932
No. de fab. : CL-LEGBASE-246-A124
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8" Southpoint Industrial Supply
Master Lock
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8"
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
  • Type de clé: Sans clé
  • Largeur intérieure de l'arceau: 13/16"
Modèle: SAX608
No. de fab. : 1525-V52
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16" Southpoint Industrial Supply
Master Lock
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16"
  • Type: Cadenas de sureté
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 5/8"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
Modèle: SR905
No. de fab. : 3KA-KEY#3252
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Type de clé: Sans clé
Modèle: SR914
No. de fab. : 1500
Nbre de niveaux
6
Bloc de
2
Largeur hors tout
24"
Profondeur hors tout
18"
Hauteur hors tout
78"
Hauteur de la porte
10"
Largeur de la porte
10"
Couleur
Charbon
Matériau
Acier
Style du dessus
Incliné
Type d'assemblage
Rivet (assemblé)
Perforé/non perforé
Non perforé
Corps
calibre 24
Profondeur intérieure
18"
Portes
calibre 20
Cadres
calibre 16
Largeur par bloc
12"
Dimensions hors tout
24" lo x 18" p x 78" h
Pays d'origine
Canada
  • Casier en acier laminé à froid de première qualité
  • Cadre entièrement soudé avec panneaux et portes assemblés avec des rivets
  • Les cadres sont soudé pour la résistance aux quatre coins pour formé une structure rigide
  • Portes à deux plateaux entièrement soudées
  • Peinture émail cuit de haute qualité
  • Poignée en retrait en aluminium pour cadenas
  • Portes ventilées
  • Aucun assemblage requis
  • Couleurs et dimensions personnalisées offertes
  • Matériaux
Petits casiers Clean LineMC, 6 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 78", Acier, Beige, Rivet (assemblé)
  • Hauteur de la porte: 10"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: Incliné
  • Perforé/non perforé: Non perforé
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Largeur par bloc: 12"
  • Dimensions hors tout: 24" lo x 18" p x 78" h
Modèle: FJ306
No. de fab. : CL-L-2-12X18X72-ST_A123
Petits casiers Clean LineMC, 6 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 78", Acier, Gris, Rivet (assemblé)
  • Hauteur de la porte: 10"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: Incliné
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ197
No. de fab. : CL-L-2-12X18X72-ST_A124
KLETON
Casiers, 6 niveaux, Bloc de 2, 24" x 18" x 82", Acier, Gris, Démonté
  • Hauteur de la porte: 11"
  • Largeur de la porte: 9-7/8"
  • Style de base: Sans fini
  • Poids: 119 lb
  • Largeur du bloc: 12"